Ensemble de mobilier de salon comprenant... - Lot 98 - De Baecque et Associés

Lot 98
Estimation :
300 - 500 EUR
Ensemble de mobilier de salon comprenant : une bergère, deux fauteuils et quatre chaises en acajou et placage d'acajou Époque Restauration Garniture de tissu jaune à couronne de laurier Certaines accidentées et remises en état
Mes ordres d'achat