Partie de mobilier de salon en acajou composé... - Lot 97 - De Baecque et Associés

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 255EUR
Partie de mobilier de salon en acajou composé de quatre fauteuils à dossier renversé, accotoirs à crosse, pieds antérieurs en jarret, pieds postérieurs sabre, et une banquette Époque Restauration Garniture de velours rose foncé Fauteuils : H. 94 cm - L. 57 cm - P. 47 cm Banquette : H. 85 cm - L. 180 cm - P. 64 cm
Mes ordres d'achat