Louis LABRO-FONT (1881-1952) Chemin de Saint-Pierre... - Lot 90 - De Baecque et Associés

Lot 90
Estimation :
100 - 150 EUR
Louis LABRO-FONT (1881-1952) Chemin de Saint-Pierre à Valréas (Vaucluse) Huile sur carton, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos 27 janvier 1930 H. 37 cm - L. 53,5 cm
Mes ordres d'achat