Boîte à thé en bois noirci à décor incrusté... - Lot 79 - De Baecque et Associés

Lot 79
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 380EUR
Boîte à thé en bois noirci à décor incrusté de laiton, écaille et nacre de rinceaux feuillagés, signée sur la platine Époque Napoléon III, marquée "TH Année - Rue Chapon 18" sur la serrure H. 13 cm - L. 27 cm - P. 14,5 cm Manque la clef
Mes ordres d'achat