Service à thé sur piédouche en porcelaine... - Lot 60 - De Baecque et Associés

Lot 60
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Service à thé sur piédouche en porcelaine blanche à liseré doré et à décor d'une guirlande de houx, de cartouches et de guirlandes fleuris, les prises en forme de pomme de pin comprenant une théière couverte, deux pots à lait couverts, un sucrier, dix-sept tasses et douze sous-tasses XXe siècle Théière : H. 26 cm Petits manques à la dorure On joint un légumier en porcelaine blanche Théo HAVILAND
Mes ordres d'achat