Lit en acajou et placage d'acajou, montants... - Lot 57 - De Baecque et Associés

Lot 57
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lit en acajou et placage d'acajou, montants à colonnes engagées cerclées de bronze. Epoque Restauration H. 106 cm - L. environ 195 cm - P. 104 cm (Recoupé, trois bronzes rapportés)
Mes ordres d'achat