École française fin XIXe début XXe siècle.... - Lot 56 - De Baecque et Associés

Lot 56
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 240EUR
École française fin XIXe début XXe siècle. Bouquet dans un vase Huile sur carton. H. 18 cm - L. 22 cm Nous joignons École française XIXe siècle. "Violettes dans un verre" Huile sur toile. H. 24 cm -L. 19, 5 cm
Mes ordres d'achat