Coupe de mariage en argent uni de forme hémisphérique,... - Lot 767 - De Baecque et Associés

Lot 767
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Coupe de mariage en argent uni de forme hémisphérique, bord mouluré, anse à enroulement ornée d'un buste féminin ailé, piédouche à doucine et moulures. Minerve premier titre Maître-Orfèvre : DM. H. 10 cm - Diam. sans les anses : 13,5 cm - Poids : 235 g ML Etat d'usage.
Mes ordres d'achat