Verseuse balustre à côtes de melons sur trois... - Lot 766 - De Baecque et Associés

Lot 766
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 240EUR
Verseuse balustre à côtes de melons sur trois pieds à volutes et attaches feuillagées comme le bec verseur, le couvercle à moulure de godrons, prise fruit, anse ébène. Poinçon Minerve. Maître-Orfèvre : Veyrat. H. 20,5 cm - Poids : 420 g BL
Mes ordres d'achat