Plat ovale en argent, bord mouluré et orné... - Lot 765 - De Baecque et Associés

Lot 765
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
Plat ovale en argent, bord mouluré et orné d'une frise de perles, chiffré FP entrelacés. Minerve premier titre Maître-Orfèvre : Gaston Bardiés (1897-1914). L. 40 cm - P. 27 cm - Poids : 982 g ML Etat d'usage, quelques rayures.
Mes ordres d'achat