Plat ovale en argent bord mouluré et orné... - Lot 764 - De Baecque et Associés

Lot 764
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Plat ovale en argent bord mouluré et orné d'un rang de perles, chiffré JP entrelacé sur chaque côté. Minerve premier titre Maître-Orfèvre : Gaston BARDIES (1897-1914). L. 45 cm - P. 30 cm - Poids : 1 252 g ML Etat d'usage.
Mes ordres d'achat