Tasse à chocolat sur piédouche en argent... - Lot 761 - De Baecque et Associés

Lot 761
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Tasse à chocolat sur piédouche en argent uni à moulures de feuilles d'eau et perles, anse à tête de lionne. Maître-Orfèvre : AC, un navire et deux mats. Epoque Restauration. Diam. 11,8 cm - Poids : 185 g BL Piédouche déformé.
Mes ordres d'achat