Coupe hémisphérique en argent à bord fileté... - Lot 760 - De Baecque et Associés

Lot 760
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Coupe hémisphérique en argent à bord fileté et base à petite batte, prise à mascarons de lions et anneaux tombants. Monogrammé RPS, deux coqs. Maître-Orfèvre incomplet. Diam. 14 cm - Poids : 271 g BL
Mes ordres d'achat