Verseuse ovoïde en argent uni sur trois pieds... - Lot 754 - De Baecque et Associés

Lot 754
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Verseuse ovoïde en argent uni sur trois pieds griffes à attaches de palmette, le verseur à bec de cheval, moulures de palmettes, la prise grenade. Deuxième Coq (1808-1818) Maître-Orfèvre : JAC une croix avec un bonnet. H. 27 cm - Poids brut : 627 g BL Petits chocs.
Mes ordres d'achat