Verseuse égoïste en argent ovoïde sur trois... - Lot 753 - De Baecque et Associés

Lot 753
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Verseuse égoïste en argent ovoïde sur trois pieds griffes à attaches de palmette, le bec verseur à tête de cheval et moulures de feuilles d'eau. Maître-Orfèvre : ED un drapeau. Epoque Restauration H. 16 cm - Poids brut : 226 g BL
Mes ordres d'achat