Verseuse ovoïde en argent uni sur trois pieds... - Lot 752 - De Baecque et Associés

Lot 752
Estimation :
300 - 400 EUR
Verseuse ovoïde en argent uni sur trois pieds cambrés à attache de palmettes sur trois pieds cambrés à griffes et attaches palmettes, moulures de feuilles d'eau, bec verseur tête de cheval. Maître-Orfèvre : OB sous un médaillon. 1808-1818 H. 22,5 cm - Poids brut : 418 g BL
Mes ordres d'achat