Ensemble de couverts de table en argent modèle... - Lot 741 - De Baecque et Associés

Lot 741
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Ensemble de couverts de table en argent modèle uniplat composé de : - Une cuiller à ragoût poinçonnée PR, département, Premier coq. - Trois couverts de table. Maître-Orfèvre : AL couronné, un grain de remède. L'ensemble fin du XVIIIe - début du XIXe siècle Poids total : 635 g BL
Mes ordres d'achat