Réunion de douze couverts de table et douze... - Lot 738 - De Baecque et Associés

Lot 738
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Réunion de douze couverts de table et douze cuillers à café modèle filet, non gravé. En majorité d'époque Restauration, de différents orfèvres. Nous joignons une cuiller à café, Minerve. L'ensemble repoli et non chiffré. Poids total : 2 366 g BL
Mes ordres d'achat