Cuillère à saupoudrer en argent uniplat,... - Lot 734 - De Baecque et Associés

Lot 734
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Cuillère à saupoudrer en argent uniplat, le cuilleron repercé d'une rosace centrale entre les panneaux à larges palmes Gravé postérieurement "JEDR" Paris, fin du XVIIIe siècle Maître-Orfèvre : Gabriel GERBU, reçu maître 1782 Poids : 88,5 g Fente au cuilleron.
Mes ordres d'achat