Cuiller à saupoudrer en argent à filets,... - Lot 733 - De Baecque et Associés

Lot 733
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Cuiller à saupoudrer en argent à filets, le cuilleron bordé, monogrammée BD. Maître-Orfèvre incomplet. Paris, 1789. L. 22 cm - Poids : 105 g BL
Mes ordres d'achat