Taste-vin en argent uni à anse serpent, gravé... - Lot 730 - De Baecque et Associés

Lot 730
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Taste-vin en argent uni à anse serpent, gravé "P. CORNUAU" XVIIIe siècle Maître-orfèvre : "MPC" Diam. 7,5 cm - Poids : 83 g Chocs BL
Mes ordres d'achat