Grande timbale tulipe sur piédouche à décor... - Lot 729 - De Baecque et Associés

Lot 729
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Grande timbale tulipe sur piédouche à décor d'oves, le corps gravé de deux importantes frises à décor floral. Maître-Orfèvre : LS. H. 12,8 cm - Poids : 176 g BL
Mes ordres d'achat