Important taste-vin en argent godronné à... - Lot 727 - De Baecque et Associés

Lot 727
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Important taste-vin en argent godronné à anse serpent ciselée, gravée sous le col "JOLIBOIS. POMMARD 1797" XVIIIe siècle Diam. 9,5 cm - Poids : 138 g BL
Mes ordres d'achat