Timbale tulipe en argent sur piédouche à... - Lot 726 - De Baecque et Associés

Lot 726
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Timbale tulipe en argent sur piédouche à godrons, le corps gravé sur deux registres de lambrequins fleuris sur fond amati XVIIIe siècle Poinçons incomplets H. 8,7 cm - Poids : 93 g BL Réparations au fond et au piédouche
Mes ordres d'achat