Timbale tulipe en argent, sur piédouche godronné.... - Lot 725 - De Baecque et Associés

Lot 725
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Timbale tulipe en argent, sur piédouche godronné. Le corps gravé sur deux registres de coquilles stylisées dans des encadrements à volutes sur fond amati. XVIIIe siècle Le fond rapporté ou fortement réparé, petits chocs, les poinçons incomplets. H. 10,1 cm - Poids : 117,9 g BL
Mes ordres d'achat