Paire de bougeoirs en argent repoussé, la... - Lot 721 - De Baecque et Associés

Lot 721
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Paire de bougeoirs en argent repoussé, la base à contours et coquilles stylisées, le fût cannelé et coquillé. Maître-Orfèvre : API. Belgique, 1768. H. 26,5 cm - Poids brut : 630 g BL Percés pour l'électricité.
Mes ordres d'achat