Lot de deux lampadaires, l'un à base rectangulaire,... - Lot 333 - De Baecque et Associés

Lot 333.2
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de deux lampadaires, l'un à base rectangulaire, le fût orné d'une guirlande de feuilles en bois sculpté mouluré et patiné, l'autre en métal laqué noir à hauteur réglable XXe siècle H. 157 cm et 168 cm Manques et accidents
Mes ordres d'achat