École MODERNE dans le goût d'Edouard ADAM Le... - Lot 353 - De Baecque et Associés

Lot 353
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
École MODERNE dans le goût d'Edouard ADAM Le vapeur mixte Ville de Dijon de la Cie passant le cap d'Antifer Huile sur toile, porte une signature apocryphe, située Havre, datée 1912 en bas à droite H. 60 cm - L. 94 cm D'après l'original vendu sous le lot 140 de la Vente Marine - Tessier Sarrou & Associés - du 27 Janvier 2007
Mes ordres d'achat