Henri GOURC (1889-1973) Bateaux à quai Huile... - Lot 349 - De Baecque et Associés

Lot 349
Estimation :
100 - 150 EUR
Henri GOURC (1889-1973) Bateaux à quai Huile sur panneau signée en bas à droite H. 45 cm - L. 37 cm Éclats à la couche picturale
Mes ordres d'achat