Yves BRAYER (1907-1990) Paysage de Provence... - Lot 347 - De Baecque et Associés

Lot 347
Estimation :
30 - 50 EUR
Yves BRAYER (1907-1990) Paysage de Provence en automne Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 128/150 H. 49 cm- L. 57,5 cm (à vue) Usures au cadre
Mes ordres d'achat