Service à thé et café en métal argenté comprenant... - Lot 190 - De Baecque et Associés

Lot 190
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Service à thé et café en métal argenté comprenant un plateau, une théière, une cafetière un pot à lait et un sucrier couvert, à décor de fleurs stylisées, les manches en bois Travail Art Déco vers 1930 Plateau : L. 51 cm - l. 32 cm Usures, charnières à refixer
Mes ordres d'achat