Partie de service de verres à pied en cristal... - Lot 188 - De Baecque et Associés

Lot 188
Estimation :
300 - 400 EUR
Partie de service de verres à pied en cristal taillé à décor lancéolé à mi-corps, comprenant : douze verres à eau, sept verres à vin rouge, quinze verres à vin blanc, dix coupes à champagne et quatre carafes avec leur bouchon Début du XXe siècle BL
Mes ordres d'achat