Honoré DAUMIER (1808-1879), d'après. Ensemble... - Lot 181 - De Baecque et Associés

Lot 181
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Honoré DAUMIER (1808-1879), d'après. Ensemble de trois lithographies "Tout ce qu'on voudra" et "Actualités" H. 26 cm - L. 22,5 cm (à vue) Encadrées sous verre, rousseurs
Mes ordres d'achat