École Lyonnaise due la fin du XIXe siècle Le... - Lot 179 - De Baecque et Associés

Lot 179
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
École Lyonnaise due la fin du XIXe siècle Le Théâtre de Guignol, "Les Gones .. Venez rire..", Huile sur toile, montée sur planche, le parchemin du rouleau présenté par Guignol découpé afin d'intervertir les programmes qu'il présente H. 129 cm - L. 81 cm Accidents, restaurations et manques
Mes ordres d'achat