Paulette GENET (1892-1983) Vue d'une ville... - Lot 171 - De Baecque et Associés

Lot 171
Estimation :
100 - 150 EUR
Paulette GENET (1892-1983) Vue d'une ville au bord du fleuve Huile sur carton, signé en bas à droite au verso une étude de partie de campagne H. 50 cm - L. 64,5 cm
Mes ordres d'achat