Émile BOUCHE Cadre en bois et stuc patiné Signé... - Lot 170 - De Baecque et Associés

Lot 170
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
Émile BOUCHE Cadre en bois et stuc patiné Signé au revers Dimension totale H. 63 cm - L. 49 cm Dimension feuillure H. 42 cm - L. 28 cm Dimension à vue H. 40 cm - L. 26 cm Légers manques
Mes ordres d'achat