Émile BOUCHE Cadre en bois sculpté et mouluré... - Lot 168 - De Baecque et Associés

Lot 168
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
Émile BOUCHE Cadre en bois sculpté et mouluré à décor de croisillons Estampillé au revers et porte une étiquette Dimension totale H. 57 cm - L. 49 cm Dimension feuillure H. 36 cm - L. 28 cm Dimension à vue H. 34 cm - L. 26 cm Légers manques
Mes ordres d'achat