Fort lot de quatorze cadres comprenant: Quatre... - Lot 166 - De Baecque et Associés

Lot 166
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Fort lot de quatorze cadres comprenant: Quatre cadre en bois sculpté, mouluré et patiné à décor de coquilles et frises de perles Dimension totale (plus grand) H. 67,5 cm - L. 60 cm ; (plus petit) H. 59,5 cm - L. 52 cm Dimension vue (plus grand) H. 44,5 cm - L. 36,5 cm ; (plus petit) H. 39,5 cm - L. 31,5 cm Dimension feuillure (plus grand) H. 46,5 cm - L. 38,5 cm ; (plus petit) H. 42 cm - L. 33,5 cm Manques et accidents Trois cadres en bois sculpté à patine vert d'eau de même dimensions Dimension totale H. 46 cm - L. 76 cm Dimension vue H. 26,5 cm - L. 58,5 cm DImension feuillure H. 30,5 cm - L. 60,5 cm Manques et accidents Trois cadres en bois naturel sculpté et mouluré à décor de festons et fleurettes Dimension totale (plus grand) H. 58 cm - L. 68,5 cm ; (plus petit) H. 49 cm - L. 60 cm Dimension vue (plus grand) H. 38,5 cm - L. 48cm ; (plus petit) H. 36 cm - L. 46,5 cm Dimension feuillure (plus grand) H. 40,5 cm - L. 50,5 cm ; (plus petit) H. 37,5 cm - L. 48 cm Manques, accidents et piqûres Quatre cadres dont deux en bois doré et un gainé d'aluminium Dimension totale (plus grand) H. 60,5 cm - L. 75,8 cm ; (plus petit) H. 59 cm - L. 50,5 cm Dimension vue (plus grand) H. 56 cm - L. 71 cm ; (plus petit) H. 45 cm - L. 37 cm Dimension feuillure (plus grand) H. 57,4 cm - L. 72,5 cm ; (plus petit) H. 47 cm - L. 38,5 cm
Mes ordres d'achat