Rebollo GAMELLA (XXe siècle) Intérieur de... - Lot 157 - De Baecque et Associés

Lot 157
Estimation :
100 - 150 EUR
Rebollo GAMELLA (XXe siècle) Intérieur de mosquée à Séville Huile sur toile, signée et situe en bas à droite H. 25,5 cm - L. 19 cm
Mes ordres d'achat