Pieretto BIANCO (1875-1937), Attribué à Tunis,... - Lot 155 - De Baecque et Associés

Lot 155
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Pieretto BIANCO (1875-1937), Attribué à Tunis, Rue el Khomsa Huile sur panneau, trâces de signature en bas à droite, contresignée au dos, située et datée au dos H. 53,5 cm - L. 38 cm Traces d'humidité au dos
Mes ordres d'achat