École Moderne La casbah à Alger Aquarelle,... - Lot 154 - De Baecque et Associés

Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR
École Moderne La casbah à Alger Aquarelle, monogrammée RV en bas à droite H. 21 cm - L. 14,5 cm Dans un cadre à moucharabieh Porte une inscription au dos du cadre l'attribuant à R. Van De Keer et la datant vers 1927
Mes ordres d'achat