JAPON, XXe siècle La geisha Peinture sur... - Lot 149 - De Baecque et Associés

Lot 149
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
JAPON, XXe siècle La geisha Peinture sur papier, signée et cachet H. 26 cm - L. 22 cm Tâches et rousseurs
Mes ordres d'achat