Grande timbale en argent à fond plat entièrement... - Lot 665 - De Baecque et Associés

Lot 665
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 380EUR
Grande timbale en argent à fond plat entièrement facettée, monogrammée au fond ER. Maître-Orfèvre : F ... un coeur. Paris, 1780. H. 8,3 cm - Poids : 190 g BL
Mes ordres d'achat