Cuiller à saupoudrer en argent à filets,... - Lot 657 - De Baecque et Associés

Lot 657
Estimation :
250 - 300 EUR
Cuiller à saupoudrer en argent à filets, le cuilleron bordé, monogrammée BD. Premier coq (?) tourné à droite. Maître-Orfèvre incomplet. Paris, 1789. L. 22 cm - Poids : 105 g BL
Mes ordres d'achat