Petite verseuse en argent uni à manche droit... - Lot 654 - De Baecque et Associés

Lot 654
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Petite verseuse en argent uni à manche droit sur trois pieds patin, le bec verseur cannelé, monogrammée AB dans un écusson. Maître-Orfèvre : illisible. Paris, 1783-1789. H. 19 cm - Poids : 386 g BL
Mes ordres d'achat