Réunion de cinq cuillers de table en argent... - Lot 647 - De Baecque et Associés

Lot 647
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Réunion de cinq cuillers de table en argent à filets, armoriées, de différentes dates et différents orfèvres. Paris, XVIIIe siècle. Poids : 424 g BL
Mes ordres d'achat