Chocolatière balustre en argent uni sur trois... - Lot 643 - De Baecque et Associés

Lot 643
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Chocolatière balustre en argent uni sur trois pieds cambrés. Le manche droit, le bec verseur cannelé à couvre bec. Maître-Orfèvre : JF. Paris, 1773. H. 22,5 cm - Poids brut : 578 g BL Chocs.
Mes ordres d'achat