École FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur... - Lot 464 - De Baecque et Associés

Lot 464
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 3 700EUR
École FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Jean-Siméon CHARDIN (Paris 1699-1779) La fileuse Fusain et sanguine, rehauts de gouache blanche oxydée H. 8,5 cm - L. 6,5 cm DB Dessin doublé, insolé, petites taches, petit manque en bas à droite Inscriptions à l'encre transparaissant en haut à droite
Mes ordres d'achat