Attribué à Franz KAISERMANN (1765-1833) L'arc... - Lot 454 - De Baecque et Associés

Lot 454
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Attribué à Franz KAISERMANN (1765-1833) L'arc de Septime Sévère et du temple de la Concorde, à Rome Gravure au trait tirée sur vergé et aquarellée à l'époque H. 29,5 cm - L. 41 cm (à vue) AC Rousseurs
Mes ordres d'achat