École FRANCAISE du début du XIXème siècle Portrait... - Lot 377 - De Baecque et Associés

Lot 377
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 230EUR
École FRANCAISE du début du XIXème siècle Portrait d'un jeune homme en redingote et gilet à rayures Crayon noir, signé et daté 1803 à gauche H. 33 cm - L. 26 cm (à vue) HVS
Mes ordres d'achat